с Днем, тебя рождения, желаю всего хорошего, здоровья, радости, денег, апельсинов, мандаринов, клубники, земляники, грушей, яблоков, вишни, крыжовника, бензина, солярки, мух, тараканов, мышей, цветов, новой родни, красивых сисек, безоблачного неба, много

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252856)
Ни х..я, себе... На Днюху бензин, и крыжовник с тараканами...
Тут совсем в козла превратишься, хотя и раньше были баранами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
За кого пьем?}))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Про сиськи это здорово!
Верховный Наставник (136388)
У кого днюха-то?)))))