Дорогую и любимую Анфису, поздравляем с Днем Ангела! Желаем здоровья, благополучия и любви!

Мучиница Анфиса в Риме Y век!

Храни тебя Господь, Анфиса!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Анфисочка,поздравляю тебя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а когда будет мой ангельский день? какого числа? которого месяца?
Мудрец (12909)
Дорогую и любимую, Поздравляю!
Верховный Наставник (207164)
тэкс....а подарочки где? Кикиморам сволок в церковь?
Мудрец (18486)
Пусть хранит её господь, святая пречистая дева Мария и все святые угодники. Пусть Яхве спустит ей на духовном парашюте побольше небесных ништяков.
Анфиса юморная) всегда с выдумкой..) молодец) И господь хранит и Ангел рядом стоит..)
Верховный Наставник (213437)
У каждого - свои "дорогие и любимые". У кого-то римские мученицы из "Игрек" века, у кого-то московские из века "Икс".
Хряпнул с утра за Анфисино здоровье?
Это молодец с пожеланиями... а что к пожеланиям? Бочку водки Анфисочке в подарок заготовил? С пустыми руками негоже поздравлять?... да и огурцов соленых с селедочкой на закусь не мешало бы... И водка постная, да и рыбку в пост можно. Так что, не грех. Давай, Леха, кати бочку водки в РВ, праздновать будем!
Наставник (79184)
Уууууу бутлицкай,как тебя штормит то!