А Вы, в "Семнадцатом", были - за "большевиков" (али - за коммунистов)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Коммунистов в то время не было
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я доподлинно и не знаю, на чьей стороне были мои предки. Знаю только про прадеда Поликарпа, который в 1МВ воевал, затем вроде как был за "белых", но потом перешел в "червоно козачество", потом уже воевал в кавалерии в Великую Отечественную, как-то так.
Хранитель Истины (317704)
ну не за белогвардейскую сволочь, это точно