У каждого человека, хоть раз в жизни, возникает желание купить небольшой домик. (Только домики эти у всех в разных точках планеты) Вы когда мечтали о домике, где его представляли?

Реально купить реальный домик. А не фантазии забубенные.
Дополнен 3 года назад
Мечтал о домике в Каннах, теперь мечтаю о домике в Крыму.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179089)
Был однажды под Ленинградом в гостях у друга, механика с одного рыболовецкого сейнера, и удивился тому, что попал в свой сон: крепкая такая изба, просмолёный-обветреный дом на опушке сосновой рощи, на не слишком крутом обрыве, метрах в двадцати-тридцати от полосы прибоя.
Было лето, и я не запомнил, было ли там у него печное или центральное отопление, но шум прибоя и крик чаек за окном слышны были отлично...
Правда, крик чаек - это почти везде в прибрежных городах, а вот слышать грохот волн, находясь в квартире - это не слишком частое явление, вообще-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я мечтаю о такой планете, на которой мне будут рады в любом домике.
UNA
Наставник (98884)
у меня мама хотела иметь домик в карелии но папа не хотел..
Наставник (96381)
Я его построил. Вместе с отцом, благо он строитель.
Раньше был дачей, а сейчас по документам - частный земельный участок с жилым двухэтажным домом )))
У нас домик в деревне Подмосковной. И я его обожаю.

Угощайтесь, сегодня утром пожарила сырники)

Хранитель Истины (306801)
Купили уже.. в Испании.. Был домик в Одессе... Теперь это не наш город.... Очень мне нравятся домики в Эстонии...в Кабернеме. Но самый любимый -почти Гатчина. Рядом Суйда - имение Ганибала.
Хранитель Истины (355551)
Было смутное такое видение, что я буду просыпаться и любоваться гроздьями винограда в лучах утреннего солнца.
Виноград, правда, растёт у меня на шпалерах, но домик мы сначала нарисовали, а потом построили)
Хранитель Истины (487980)
Хотела только свою собственную квартиру иметь,
и непременно - в центре родного города. Так и
случилось! Но только пожила в любимой квартире
чуть больше 22-х лет. Теперь до конца дней буду
жить на съёмной квартире...
Хранитель Истины (274100)
У нас всегда был дом. У бабушки с дедушкой. Потом у папы с мамой. И я прекрасно знаю сколько всего надобно вкладывать и работать, чтобы все было уютно и функционировало долгие года. Поэтому- нет. Большая квартира есть. Новая. С индивидуальным отоплением. Замечательными соседями и инфраструктурой рядом. А я люблю ездить в разные места и отдыхать в любимом Заволжье-мне хватает и природы и открытий! УЮТного вечера!)☕