Вы бы хотели жить на планете Атеюгия где нет домиков для бога и всяких его злобных+

наместников типа раввинов, попов и мулла со своими сворами волков в овечьей шкуре которых травят друг на дружку эти высокодуховные заводчики и их клиенты политиканы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12306)
Я хотел бы жить на планете Земля, где в каждой стране царит свое этническое мировозрение (и нет грызни по поводу чьей то правоты, где все уважают веру соседа), напрочь отсуцтвует християнство и его родычи. Где евреи не евреи и где все прекрасно и хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177488)
А разве мы не жили на такой планете под названием СССР? И че?