Может у спецназа в БТРе отказали рации? Иначе как можно объяснить такую странную спецоперацию?

Штурм начался через полторы минуты после того, как Кривош сдался

Террорист сперва вышел из автобуса. Далее к нему подходит замглавы Нацполиции Коваль, медик и сотрудник спецслужбы. Кривоша задерживают и начинают выводить заложников. А дальше через полторы минуты к автобусу подъезжает БТР под взрывы шумовой гранаты и начинается штурм.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388963)
Ну...люди готовились, старались....дырки для орденов прокрутили, премии уже потратили мысленно и вдруг облом........
В общем бардак полный. Мне другое в глаза бросилось....рюкзачок стоял рядом с выходом из автобуса. Почему никто не накрыл его взрыво - безопасным куполом? Ведь как "красиво" могло быть...злодея ввели ( обыскали его мельком) ... Начали выходить люди и тут подрыв....мдяяя....какая то фигня с этим террористом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
ВИДЕО

Вот более-менее удобоваримое видео. на 01.05 полицейские спокойно, вразвалочку уводят куда-то террориста. Так же вразвалочку выходят заложники. С чемоданами, какими-то вёдрами и прочей утварью. Через 1 мин.20 сек с шумом, гамом, как цыгане на свадьбе, подлетает спецназ. Не торопясь слазят с БТР, некоторые там и остаются. Один хохлорэмбо шарится в одиночку вокруг автобуса с пистолетом наперевес. Заложники скапливаются кучкой в 10 метрах от автобуса. Что-то обсуждают, наверное делают совместное селфи. Видя это, спецназ вдруг вспоминает, что что-то тупо упустили. Поэтому бегут уже за арестованным и закованным в наручники террористом, кладут его на брусчатку и тоже делают селфи. Всё, операция закончена.

Верховный Наставник (169924)
Ну может они решили, что это не задержание, а террорист от пустил заложника. Вопрос, медик на кой поперся на задержание???
Наставник (96835)
Нацрать на них большую кучу!
Хранитель Истины (303012)
Всё грамотно сделали. Все живы. Террорист в тюрьме.
Верховный Наставник (106199)
когда опасность миновала,
спецназ примчался за медалькой.
Хранитель Истины (437413)
Мне почему то кажется,что это развод Авакова,чтобы показать какой он незаменимый....Тем более такими операциями не МВД должно заниматься...
Наставник (90829)
Не знаю как там, а у нас спецназ расстреливает в упор ... Если верить некоторым СМИ - мелкого воришку, который якобы хотел украсть несколько рулонов обоев, когда не получилось побежал и спрятался ... дома. Если верить другим СМИ - никакой он не вор, за рулоны обоев заплатил, но испугался возникшего скандала с тупорылой продавщицей, убежал и спрятался ... дома.
В любом случае, это не гангстер, не террорист ... а сыкливый спецназ вломившись к нему в дом, в чем не было никакой необходимости, убил человека.
Только путенососам не хочется это обсуждать и требовать наказания убийцам ... они лучше, что в Украине произошло будут мусолить и обсасывать.
Верховный Наставник (170893)
ну зверюги прям, ну честно слово!