Граждане, объясните - как такое назвать? Когда государство не может справиться (приказать - указать - наказать, называйте как хотите)...когда государство не в силах справиться с какой-то отдельной категорией лиц,

то ОНО - (государство) игнорирует свою законодательную базу,
ориентируясь на неподчинение представителей данной группы лиц.
(в угоду беспределу - лишь бы хуже не вышло).

Это, как-то говорит о силе законов в данном государстве,
и уважении к своему государству со стороны выше описанных представителей?

С днём ВДВ настоящих десантников!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77742)
Это даже не прогиб, а страх перед организованной какими-то"традициями" группой лиц.
Перед слишком большим количеством этих "лиц".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Спросить то чего хотело чучело?
Просветленный (623075)
А ты у Порошенко спроси ..и его отношении сцыкливом к правосекам..Чет уже два года никак их к ногтю не прижмет...сцыт..когда страшно.))
Верховный Наставник (100775)
шендеровичу можно.. ему в любой праздник епло своротят.. бегунок болтливый
Верховный Наставник (171192)
Пока читала вопрос, думала это про украинский майдан и прочие перепетии там. Потом увидела ник, поняла, что не про то думаю)).

Не знаю, у нас в городе взяли и выключили на сегодня фонтан в главном парке(. Народ в комментариях к статье пишет, что зря. Совершенное безобидное деяние для окружающих - окунание в фонтан. Это вам не скачки с воплями о пожелани смерти людям другой страны.
Хранитель Истины (306753)
Тьфу ты, а я уж думала, ты о правосеках, взрывах ЛЭП, идущих в Крым и всём таком. А ты о родном таки, небесплатном...
))) да ладно, - жарко же... нормальная традиция)...
.... это же не 14.10 или 28.04, как во Львове... пойми!
.... забыла факельные шествия в Киеве 01.01.... во где засада!
Хранитель Истины (266830)
Шендерович - популист...
образовалась традиция...и ей следуют из года в год...
в Питере коню Петра яйки натирают до блеска(но не мелиораторы)...
выпускники в тазиках катаются азартно(опять не мелиораторы)...
2 августа береты в фонтанах купаются(не мелиораторы потому что)...
и ещё есть много традиций: рассвет встречать в выпускной школьный, замок повестить на мосту и ключик утопить(в день регистрации), бутылку шампанского разбить о борт стускаемого со стапелей судна...причём тут мелиораторы?...
покрасоваться захотелось? не получилось у либерастика...
Шендеровичам всяким поддакиваешь.
Вот теперь окончательно ясно стало кто ты.
Верховный Наставник (132929)
Государство - может. Просто оно, в отличие от ..ну ладно.., оно прогнозирует варианты и возможные последствия и соизмеряет вред и пользу.
Вот бы спросить этого Витю Шендеровича - "А головой думать не пробовали, милейший?"
Хранитель Истины (394000)
Одного не понимаю...ну коли Воздушный десантник - то чего в фонтан лезешь? Тебе на дерево лезть надо! И прыгать оттуда.....а в фонтанах Моряки должны плескаться. Что, не так? ))))