вступая в конфликт с РФ, кого больше наказывают власти Киева - Россию или свой народ?

Украина полностью отказалась от исполнения всех контрактов по сотрудничеству с РФ в военно-промышленном комплексе, полностью прекратила поставки комплектующих. Это может привести к остановке еще примерно 500 предприятий и возникновению дополнительно сотен тысяч безработных. "За первый квартал у нас безработица выросла более чем на 130 тыс. человек и продолжает расти», - говорит бывший министр экономики Украины Дмитрий Суслов.
Разговор языком ультиматума с Россией, приведет к разрыву партнёрских отношений между государствами, а также прекращению торговых отношений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462470)
Вот пусть эти безработные теперь и разбираются с бандерами и Вальцманом... Долго думали, что их хата с краю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
китай уже достиг нирваны и разворачивает производства, что бы перехватить контракты.
Мудрец (15048)
А что ты предлагаешь?
Позволить России скрысить ещё куски от Украины?
Всё, что происходит сейчас на Юго-Востоке - происходит с подачи Кремля, Путина, России.
Очень много предприятий на востоке. И если не забыть о том, что это правительство хочет вообще всех атомным оружием, то какие уже предприятия-то. Война идет. С народом у этих война. Раз разорвут, то вряд ли запад им поможет выкупить. Значит и денег не будет этим рабочим, безработица. Фашисты же.
Магистр (2478)
Хунта делает это в интересах США. Пиндосы хотят развалить украинский ВПК, чтобы избавиться от конкурента по торговле оружием. Придет к тому, что укры сами будут покупать оружие у них.
Магистр (1448)
Нынешним правителям Украины не до народа!
Им бы хозяину вовремя * подлизать!
Каждый зарабатывает, как может!