Вопрос тем, у кого реклама на сайте не отключена. У Вас иногда ни с того ни с сего начинает реклама говорить?)) И не выключить её. Или может у меня какой-то вирусняк "сидит".

Думала, что на каких-то других вкладках реклама говорящая вскакивает. Но нет)) Оказывается тут, как заорёт, если звуки убавить забуду))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Реклама орёт???
У меня сейчас включена, но только показывает.
Когда была отключена - вообще невидно и неслышно.
Говорящая реклама на Ответах? вообще впервые слышу...
Проверь на вирусы.