Пользуетесь ли в настоящее время хозяйственным мылом?) Если да - для чего его используете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (136967)
На кухне - жирные руки мою!
ДароФ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, стираю им нижнее бельё или когда пару вещей всего и лень из за этого машинку запускать)
Наставник (63007)
Руки и лицо с улицы приходя мою. Эффективнее обычного мыла бакту и ковиды смывает! )
Наставник (72685)
после улицы - ФСИГДА!.. накукуя стафилококки.. (*
НЕ!!))) пандемия ехает боком!!

Наставник (56353)
Пользуйся чаще, тебе один )(рен делать нечего сидишь здесь .овно из .опы ковыряешь
Хранитель Истины (349968)
тоже - обязательно руки после улицы
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Сложные Пятна Вывожу и В Машинку Струганого Добавляю , Для Белого Белья.........
Хранитель Истины (355551)
От тли опрыскивать делаю тёртое хоз мыло с настоем старого чеснока.
Сильные загрязнения намыливаю на рабочей одежде, прежде чем в машинку кинуть.
Хранитель Истины (493346)
Мелочь всякую стираю. при ожогах - первое средство