Если понятие «время» для человечества исчезнет... И человек будет знать, что никогда не умрёт, …и его тело не будет никак повреждено (ни шрамов, ни старения ) … Не будет испытывать страхов, боли.... То какой будет его жизнь в «безвременьи»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Она скорее всего просто потеряет смысл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Такой-же.
Это я о внутренних ощущениях.
Ведь и сейчас большая часть людей живут не задумываясь о смерти не смотря на то, что она неизбежна.
Не интересно будет!
Не жизнь, а каторга!
Без боли мы бы не знали как же хорошо, когда ничего не болит!
Без страха у нас бы не было тормозов...
Вообщем...скучно, пресно и неинтересно
Хранитель Истины (371222)
растением однако
Хранитель Истины (430987)
Вечной, герцогиня. Вечной.
Верховный Наставник (152714)
Счастливо и спокойно