В Чечне объявили госдеп террористической организацией в мировом сообществе,что скажете,правы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96366)
Это надо было объявить мировым сообществом на заседании ООН еще сразу после бомбежки Югославии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Пипец ГОсдепу.
and
Верховный Наставник (212331)
...за чей счёт банкет? ©...
Хранитель Истины (302948)
Бен Ладен тоже признавал.
Верховный Наставник (182281)
Да все они - фашисты, террористы, бомбисты, бяки и буки. Ноне цена понятий пропаганды резко упала вместе с их изначальным смыслом.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Штатам совершенно нас рать, что там объявляют какие-то холуИ ботоксного педофила.
Хранитель Истины (258379)
Абсолютно.
Правы, только, увы, это заявление - глас, вопиющий в пустыне.