для создания государства Израиль у мирового сообщества ума хватило, так от чего же никак не разрешат проблему с созданием государства Курдистан?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334474)
Так то ж евреи. А Палестине сколько денег давали на это? А территорию тоже отдавали и что? Ни государства, ни стабильности.... Не все, видимо, способны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
При чем здесь мировое сообщество. Израиль создан в 1948 году по инициативе Сталина и при одобрении СССР. На эту тему у Сталина были большие планы. А Курдистан кому нужен? Для РФ от создания Курдистана никакого толку нет. Зачем его создавать? У вас лично какие на эту тему мысли?
Мудрец (18951)
На какой территории,по вашему мнению,можно создать государство Курдистан?
Верховный Наставник (170814)
не ума, а воли.. прежде всего у Сталина!
ты третью мировую хочишь? извини, но только при таких обстоятельствах назначаются новые государства!
.. причём только при полной победе одной стороны над другой!
Верховный Наставник (131109)
где создавать?