Для чего придуман такой дисбаланс, когда нас, женщин, больше, чем мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460177)
Это всегда так было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30213)
одна девушка - хорошо, а две или три - ммм групповуха!)))
Верховный Наставник (202567)
Да хотя-бы для меня!Меня устраивает!
Значит скоро узаконим гаремы))))))
Мы не виноваты,если природа решила делать естественный отбор на мужчинах.Если девочка родилась и у нее в запасе 9 жизней.У мальчика-одна.Девочка родилась-все!Ее задача-продолжение рода.А вот с мальчиками -сложнее.Акушеры говорят.Если сутки прожил-значит,выжил.У мальчика первая задача-выжить в этом мире.Нервничать и обижаться мальчикам совсем нельзя .Это все перерастает в болезни.Это я только сотую долю различий сказала.
В общем,с мальчиками надо аккуратнее.Хрупкие они,ранимые.Беречь надо.