Мужчины, как часто на Вашем жизненно-сексуальном пути попадались фригидные женщины?)) Как Вы думаете, почему они стали такими?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3614)
...я не сильно могу знавать ...могу ли говорить на такой Вопрос)))... толькое иою Жизнь можное называть Путем...мои Сексуальные Пути ...могут называться толькое Одной Короткою Тропинкою)))...
...Фригидность Женщины как и Сексуальность Мужчины...складываються толькое из Поступков Друг к Другу...и зависят в многих Случаях только от Партнеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Да как-то ВсеСексуальный миловал )))
Хранитель Истины (388676)
Ни разу.... главное не палки в топку кидать...а ворошить в топке умеючи...
Хранитель Истины (390777)
Ух ты ! Вот это вопрос! )))
Я зашла почитать, какими тернистыми путями бродят наши мужчины.)))