Слышала мнение, что женщина в сожительстве - и не занятая и не свободная. А мужчина в сожительстве - всегда свободен. Как думаете, почему так?)) Вам лично для чего нужно именно сожительство, а не зарегистрированный брак?))

Тот кто считает, что нет никакой разницы между сожительством и браком, объясните, почему же всё-таки Вы выбрали именно эту форму отношений, а не иную?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161511)
все идет от желания человека брать ответственность )
когда нет св-ва о браке всегда можно сдриснуть и послать на х..р все))
а когда есть - начинаются терки.. делим тачку, мебель песочницу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
...я не считаю Сожительство правильное...но ...такое только мое Мнение...Оно не оюязательное для других...
Верховный Наставник (111963)
давать можно только мужу
зарегистрированному
тогда мужики никуда не денутся влюбятся и женятся
Хранитель Истины (487980)
Зависит от того,кто с какими намерениями заключает
такой неофициальный союз:кто-то просто развлекается,
а кому-то хочется такое подобие семейных отношений....