Почему те люди которые против Путина...не скажут кто же всё таки "новый герой"?+

кто должен спасти Россию?КТО?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181798)
Ну-у-у-у, сейчас тебе наговорят и про свято место, и про талантливый российский народ, короче, узнаешь про всё на свете, кроме претендента! )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от кого спасти то? от своего народа или от ворья и бандюков?
Только Грудинин или Афонин. Либералов с их приватизацией и гей-парадами не надо.
P.S. Приветик, Инна!
Хранитель Истины (259114)
Пока он есть, нового героя быть не может. Ему просто не дадут возможности появиться.
Тиражируется один, так было и при Сталине и при Брежневе и при Ельцине.
А умных людей в России достаточно.
Ї
Верховный Наставник (225540)
"Новый герой", то есть наёмный менеджер на 6 лет на 4 года,
определяется предвыборным процессом выдвижения и голосования.
Хранитель Истины (375056)
им без разницы.... у них одна мечта - превратить Россию в подобие Украины.... безвластие, разруха и абсолютная несостоятельность защищать свои интересы...
Чтобы люди, которые "против Путина" имели возможность назвать "нового героя", нужно, чтобы разные кандидаты имели реальные равные шансы в предвыборной борьбе. Чего в России мы отродясь не наблюдали.
А так, действительно, никого из реальных претендентов просто не допускают до власти, искусственно создают очередной "культ личности", пытаются убедить людей в том, что Путин незаменим и ему нет альтернативы. И получается, что реально, в России все остальные люди круглые идиоты, ни на что не способные, и лишь один "красавец" белый и пушистый верхом на белом коне "Отец нардов", "спаситель нации", "царь батюшка" Тьфу! просто мерзко
Верховный Наставник (162416)
да кто -нибудь и 140 миллионов. думаю что миллионов 70 не только могут как путин чемоданчик носить но делают это лучше.и а по бумажке читать могут абсолютно все. и самое главное- кто то из этих 140 миллионов еще и в школе хорошо учился. да да. и может в уме считать проценты.