С утра шокировал своим вопросам ОПС,решил и вас удивить+

Еду значит в автобусе,а рядом женщина схватилась за поручень,а под мышками щетина трёхдневной небритости.Вы можете представить этот ужас.
У вас тоже такая же щетина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59168)
Эта та - чо-о-о...
Я, вот, намедни (в интимной обстановке), одной... малознакомой тётиньке - в трусы полез...
Так, об "устюки", руку то ... до кровИ поранил...

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
У нас всё в норме))))))) Чего и вам желаем))))
Просветленный (503479)
у нас верхних поручней нет))
Привет))
Верховный Наставник (202567)
Бритые женщины в автобусах не ездиют!
Верховный Наставник (122475)
Побрил?)
... и воняет ароматным пОтом своих подмышек!... романтично, феерично!)))
Как ты можешь юморянок в таком подозревать.
Кстати,как истинный джентльмен,ты теперь просто обязан на этой даме жениться и впредь оплачивать все ее проекты красоты.
Заметь!Никто тебя за язык не тянул.