Мой воображаемый хомяк решил вынести вам мозг своим неожиданным вопросом: ====>

Хочу распечатать фотографию 10х15 на которой изображены скульптуры и каким-то образом прикрепить на фоне этой фотографии в тех же местах реальные игрушечные точно такие же скульптурки. Как бы это лучше всего сделать?
Есть деревянная рамочка со стеклом.

Подробнее: Когда я был в Ейске, то сфотографировал там возле входа на пляж скультрурки бегемотиков матросиков.
Позже я узнал, что это увеличенные копии бегемотиков из киндер сюрприза.
На сайте Дару-дар я нашёл таких бегемотиков и мне их подарили.
Теперь хочу сделать вот такую инсталляцию, чтобы на фоне фотографии в рамочке как-то закрепить эти фигурки из киндеров.
Как-то намертво приклеивать ничего не хочу, чтобы не испортить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
на силикон посади. держит крепко даже если соединение точечное.и отколупать без повреждения поверхности будет просто, если понадобится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Двусторонним скотчем