вот говорят, что после 40-ка лет надо прикрывать колени и носить юбки и платья миди или макси+++

а если не идёт такая длина, что делать?
перемерила кучу юбок, в итоге купила сарафанчик (еле попу прикрывает ) и короткую юбку))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Ну и носи на здоровье!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
тут только один критерий ,мне кажется, если ноги позволяют, носить короткое хоть до 80 лет))
Так ты и не выглядишь старой, поэтому тебе не может не идти всё короткое.
Хранитель Истины (310061)
так как пенсионный возраст отодинули…. значит короткое носить можно до 60... а со стройными ногами и бедрами до 80...)))))
Верховный Наставник (121568)

Верховный Наставник (242404)
с твоей фигурой можно все
Наставник (97415)
Молодец) Аллуся, носи то,в чём ты себя чувствуешь гармонично)
ну вот кому "говорят", те пусть и не носят....
а я НИКОГО не спрашиваю, надеваю - ношу, живу - дышу, как МНЕ НРАВИТСЯ))))
Верховный Наставник (116713)
Ну что тут поделаешь... Кому не нравится, пусть не глядят, а остальные могут завидовать на здоровье )