Так где этот сайт зарегистрирован?....у одних выдает, что в Турции....у других в госдепе США...у за-поправкистов-скопом на планете Альдэбаран с протянутым кабелем в Марий-эл к дому муромошки и оттуда он раздает тырнет по вайфаю всем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306839)
Дядя,ты у нас дурак по субботам или как? А баран по понедельникам..тяжёлый случай