Или я раньше так не интересовалась политикой или другое что) Давно эта ПсакЕ стала так популярна и все жители планеты внемлют её перлам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
Одно из предположений "почему" - пиндосы так расслабились из-за развала СССР и уверовали в нашу незначимость, что сейчас у них просто нет в госдепе профи по русскому вопросу.
Это же ведь не шутка, а реальность, что рядовые пиндосы думают про пьяных медведей на Красной площади, о победе их армии над Гитлером, что Ленин жив, что сланцевый газ это круто, что Хиросима и Ирак правильно, что все, кроме них - нацменьшинства...
Как бы руссо туристо в турциях-египтах не свинячили, пиндосов ВЕЗДЕ ненавидят больше
Привет, Таллулёнка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Политика - это много интересов.
А балтавня дядек в пиджаках и тётек без мозгов.
У них небыло Пушкина. Поэтому пи*дят они не складно. Зато МЫ *******************Ой ля ля.
это себе россияне придумали очередной образ врага
Верховный Наставник (103249)
Она умница!!! показывает истинное лицо ОБРАЗОВАННОГО МЫСЛЯЩЕГО АМЕРИКАНЦА.
наглядно))))
Наставник (53004)
Недавно, но таких как она мало. их беречь надо:)

Наставник (50829)
приобрела дикую популярность в процессе преобразования украины в майданат.
такое впечатление, что её майданули по башке покрышкой, а после этого выпустили
на люди для наглядной демонстрации украинского майдауна головного мозга
у отдельной взятой американки
Хранитель Истины (349796)
это не россияне, это Мэтт Ли придумал очередной образ... комический
и троллит эту глуповатую тетку
одного не пойму - как она попала на ТАКОЙ пост? и почему ее не убирают? она же позорит госдеп, который и без нее не пользуется особым уважением