)) Вот клоуны!)) Разве Крым просит у них воду?!)) +

Меджлисовцы и украинские «активисты» устроили акцию на дамбе Северо-Крымского канала под названием «Ни капли воды в оккупированный Крым».

Несколько десятков участников проехали автопробегом из Херсона на границу с полуостровом у КПП «Каланчак», взобрались на дамбу и помахали флагами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам организатора акции, члена партии экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» Оксаны Погомий, которая бежала из Крыма, поддержав госпереворот на Украине, полуострову не нужна вода.

«Когда в 2014 году прекратилось снабжение воды и электроэнергии, мы это праздновали… Ни один украинец, настоящий, сознательный украинец не нуждается в воде в оккупированном Крыму. Этот вопрос не должен вообще быть в повестке дня. Это нарушение всех международных конвенций. Именно оккупанты отвечают за оккупированные территории и за обеспечение населения. Вода в Крыму нужна только военной базе», – передает ее слова местный ресурс «Херсон онлайн».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141290)
Позорище ....и после этого они хотят вернуть Крым - расположить к себе крымчан? Дауны, аль агэнты Путина,
сепаратюги на москслей работают)
Там без руки Кремля не обошлось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Крым в катастрофическом положение по воде .они готовы взять её у ,, Ирана ,,условного