А про то, что США доллар использует как оружие - никто поговорить не хочет? :-)

Россия может использовать ограничения на экспорт пшеницы как «политическое оружие», что вызывает серьезную озабоченность. Об этом пишет The National Interest.

По мнению автора статьи, глобальное потепление может привести к усилению позиций России на рынке зерна. Так, к 2028 году она сможет контролировать до 20 процентов мирового экспорта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212349)
...ну, сперва мы после 2024 года заживём как сыр в масле, согласно указам президента... затем уже прочие обещалки и "может"

Как говорится, "Россия – страна с непредсказуемым прошлым и неизбежно светлым постоянно будущим".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
The National Interest сама придумала, сама напугалась, сама слегка истернула
А мы че планировали ограничить экспорт зерна? Чет не припомню чтобы капиталистам (про шаших) было выгодно ограничения на экспорт
Верховный Наставник (105901)
Россия уже сегодня занимает первое место в мире по экспорту зерна. Мы раньше почему так
плохо развивались? Да просто у нас санкций не было!
Верховный Наставник (162416)
к 2028 году. а будет ли сама россия? рывок экономики обнуляется до 30 года.
Что это с ними?!) Мы же "бензоколонка", "империя зла"!) Неужто "цивилизованный мир" сам себя не прокормит?!
Наставник (96384)
А чёй это? Прокормить себя эти шавки уже сами не могут?
Запомним... Без нашего газа не могут, без нефти не могут, без зерна не могут....
Верховный Наставник (170893)
ага, сгноим, но не продадим... или бесплатна подарим, таму хто хароший!
А што? мы могём!

... а што доллар?! из доллара булку не испечёшь!
Хранитель Истины (393950)
Три раза слово МОЖЕТ....в трёх предложениях. Может да а может нет.....к 28-му году. Лучше бы на пятилетку вперёд точно всё сказали, как было в СССР. В Пятилетних Планах...))))