Как относитесь к электросамокатам?) Часто наблюдаете в своей местности людей на них?)

В Курске прямо мода на электросамокаты! А еще - на скейты, причем преимущественно - у девочек!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Люблю велосипеды.
Я ленивая, а на велике посидеть можно. )))
А вообще я за всё, кроме машин :ролики, самокаты, велосипеды, лыжи, санки...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233884)
Спокойно. а вот к моноколесам не очень.они непредсказуемы)
Просветленный (586797)
Западло, как и электровелики.
Для здоровья надо ножками работать, а не летать с батарейкой в ж...девайсе.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Прокатись. Опробуй.
Потом расскажешь впечатления.
Верховный Наставник (173630)
Даже в нашей деревне они появились. Вчера гуляем с собакой - смотрю, дедок солидных лет катит на такой штуковине, да в гору, да по щебенчатой дороге! У нас до магазина довольно далеко, вот он и облегчил себе жизнь. А в городе, конечно, полно всяких самокатов, великов и прочей электрофигни.
Верховный Наставник (131621)
ВЫ СНАЧАЛА ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ "НЕДОФУРГАЛЫ" в КУРСКЕ ..
У ВАС ПЕШКОМ СТРАШНО ХОДИТЬ
Наставник (69348)
у племянницы такой. прокатился будто в детство нырнул . прикольная штука, понравилось в восторге!!!!!))))))
Хранитель Истины (437413)
Самокат придуман для движения своим ходом и спортивному развитию тела,а это тупо езда для лентяев....и уже самокатом его называть нельзя ибо он приводится в движение электричеством а не ногами...