Почему сидение на ответах/в социальных сетях или других форумах иногда приравнивают к потерянному времени?)) Вы считаете, что Вы тут теряете своё драгоценное время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224598)
Именно Ответы меня научили не реагировать на пакости.
не сразу и очень муторно, но научили.

Теперь если где в сети встречаю провокашку, понимаю, что они это делают по приколу и налегке. и надрываться не стоит) осталось любимому это объяснить, когда в игровом чате реагирует) салага)))

Рррыпка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне интересны люди..в разном их проявлении))
Хранитель Истины (390777)
Я здесь мудростью заряжаюсь! )))
Ну где ещё можно найти такое скопление общественного мнения ?! )
Ведь все эти люди есть в реале. Но там они не настолько выразительны.
Верховный Наставник (224371)
Прикалываюсь с незнакомыми людьми , по тв хороший фильм , в руках вкусная пицца , какая же это потеря времени , это классно
Наставник (69555)
Я так не считаю.Зомбированных и обыдленных соплеменников надо стремиться людьми-гражданами делать.....
Просветленный (509683)
Я тут лечусь от маразма
ДОброе утро
Советник (3136)
Я в последнее время очень мало времени на Ответах провожу. Но в реальной жизни мы тоже много времени тратим на всякие глупости, которые ничего не приносят
Хранитель Истины (487992)
Я умею СВОИМ временем распоряжаться!