В этом что-то есть, не правда ли ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Наверное да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
В этом наборе слов с картинкой есть банальность.
Верховный Наставник (233063)
В прошлое тянет всегда.. Это особенность человеческой психики и памяти. Тянет даже в страшное прошлое, в попытке, что-то изменить в этом прошлом, чтобы вместе с прошлым изменилось и настоящее. А уж в радостное прошлое тянет и подавно.
Наставник (90829)
Это при условии если прошлое было радостное или хотя бы не хуже чем настоящее))
Верховный Наставник (205912)
Да. В этой банальности скрыт смысл самого афоризма.
UNA
Наставник (98884)
а меня никогда туда не тянуло я редко и вспоминаю прошлое. турки когда чокаются говорят--пусть прошлое останется позади--это я в сериалах видела.
Верховный Наставник (141480)
В прошлое тянет всегда, но не дай Бог там задержатся...