Говорят, что он есть у каждого! Это правда, у тебя тоже есть

пакет с пакетами????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Даже два )) Один с большими, другой с маленькими )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приветик))
Верховный Наставник (123413)
Она тоже.

Хранитель Истины (371180)
таки да
Наставник (79931)
У мну две коробки!
Наставник (43153)
И у меня есть... Н, ну а чо... дело говорят... Помню реальный случай - иду из супермаркета на автобусную остановку, и вижу у одной женщины порвался пакет с продуктами. Ну 2 или 3 человек помогли ей (я далеко в это время был... подходил к этому месту) и пакеты нашли.