Мне опять 14 лет!))) Это правда, что Дед Мороз приходит лишь туда, где есть Елка?!))

А чем больше Елка, тем больше Подарков?!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дед Мороз приходит туда,
где в него верят
и где его, конечно же, ждут...
с наступившим новым годом
и с Рождеством !!!

доброго, светлого и вечного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
А ты уверен, что в 14-ть мальчиков интересует именно это???)))))))
Вам 11 и никогда не будет 12..так Раневская говорила Ахматовой.

У меня сосна, думаю, что и ко мне всё-таки придёт

)
Наставник (56544)
Значит в Африку не ходит, хитёр дед
Верховный Наставник (137814)
А мне всё ещё 8... и Дед Мороз придёт ко мне))))
Верховный Наставник (111345)
Он приходит туда,где нальют)))Но тебе мальчик лучше не знать,про взрослые приключения Деда и Снегурочки))))

с Наступающим,мальчик мой)))
Наставник (29075)
Правда-правда..))) И, чем выше елка, тем больше снега упадет за шиворот!
С наступающим!