Заметили тут такую тенденцию....как на подходе для одобрения какого нибудь антинародного и антиконституционного закона, то тут начинают бузить путинисты защищая своего кумира и его курс, а потом как обычно котиков постят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
"У кого что болит..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно!!! В яблочко, в самую десятку!!!
Посмешил, мерси
Хранитель Истины (308630)
Мы просто вас ГАСИМ чтобы не бузили и знали свое место
Верховный Наставник (135801)
Пусть бузят , мозгов то нету
А вы, либерасты, ненавидите свою страну и постоянно бузите защищая своего кумира, то есть Госдеп.