Мне так хочется хоть раз в жизни быть первой! Поэтому поздравляю вас всех с Новым годом и Рождественскими праздниками! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111281)
ой, Галочка, давай тибя ф призиденты выдвидем! У нас будет - наши дни рождения , патом сразу Новый год , патом 8 марта , патом 9 мая , а патом снова днюхи!!!.....Хотя ..., не ну , доживём до 150 лет...! Хотя ...можно просто на пенсию и -праздник кажный день!!!
Приветик , Галочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273226)
И с днём строителя коммунизма!
Верховный Наставник (202322)
Ну и тебя с 8 марта
Просветленный (503604)

Хранитель Истины (487995)
Может,сразу и с ХХII-м веком поздравите?
А вдруг мы не все доживём.....
Хранитель Истины (278999)
Вечору ГалчËнок