У вас в жизни хоть раз был такой праздник - какого вам хочется? До мелких деталей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (320464)
В детстве мне все нравилось, к мелочам не придиралась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, мне свадьба понравилась. Всё было, как я хотела. Новогодние праздники в последние годы такие, как хотелось тоже.
Привет!)
Хранитель Истины (419506)
Праздников много было...Особенно когда сама организовывала...))))
Верховный Наставник (115920)
Как не странно когда оборачиваюсь назад только начинаю понимать что это и был праздник которого мне хотелось.