Ono
Наставник (67296)

Вам попадался необычный сценарий праздника? Или все традиционно: похищение снегурочки, нового года, деда мороза или ёлки, 3 раза "ёлочка, гори", остальное - бешеный микс... А, если свадьба - тамада, дурацкие конкурсы-выкуп-голуби и фото невесты

"на ладони"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Это классика ! И никуда от этого не деться ! Да и надо ли ? Можно, при желании, внести свои интерпретации. Можно обставить всё более романтично ! Но вековые устои останутся !