В Украине с 1 сентября не будут русских школ. Почему в Грузии, которая тоже имела конфликт с РФ есть русские школы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
В отличие от украинцев, грузины понимают, что без России им не выжить. И те и другие -
нужны Евросоюзу, разве что, как плацдарм для подготовки войны с Россией. Выпускаемая
же этими двумя странами продукция - не котируется на западе. Чтобы заработать денег в
условиях безработицы и прокормить семью - и те и другие едут в Россию, а там нужно знать
русский язык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, почему в России нет немецких школ? Немцы есть, а школ нету....
Хранитель Истины (308630)
В ЦЭЕВРОПЕ не может быть русских школ
Верховный Наставник (131109)
да глупые они..хотя в России много ли украинских школ?
Верховный Наставник (111973)
в России украинских школ много?
грузинские школы есть?

Ї
Верховный Наставник (225569)
Почему в России нет украинских школ?
Что скажешь в своё оправдание, помойка троллячья?
Куда грузинам без русского?) Мова понятна русскому уху, а грузинский?)
Хранитель Истины (258418)
Думается и в Грузии русские школы не надолго. Они уже не знают что бы ещё такого плохого сделать и в чем бы ещё Россию обвинить.