Что вы должны сделать, чтоб был повод себя уважать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503562)
никогда не относилась ни к себе, ни к другим неуважительно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже все для этого сделала
Хранитель Истины (306770)
Уметь говорить решительное НЕТ!
:-)
Наставник (59536)
Этот параметр входит в мою комплектацию изначально
Продолжать воспитывать в себе здоровый эгоизм.
Хранитель Истины (313525)
я думала самоуважение входит в базовые настройки человека))
а оказывается ещё нужно что то делать?))
Верховный Наставник (180791)
Вопрос некорректный. Уважать себя нужно априори. Если что-то сделал не так, то надо не переставать себя уважать, а сказать себе, что это был необходимый опыт и больше его повторять не буду. И, конечно, любому человеку необходима самодостаточность, т.е. собственное мнение о себе не должно зависеть от мнения окружающих. Хотя бы потому, что сколько людей, столько и мнений, при этом каждый судит о других по себе.
Предустановлено по умолчанию.
Я, видимо, родилась уже с чувством самоуважения, высокой самооценки и чувством собственного достоинства.