Любите ли вы фаршированные перцы как люблю их я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
голубцы люблю больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
я сильней люблю...
Хранитель Истины (355551)
Я замораживаю перцы на зиму целиком для фаршировки. Только серединку вырезаю.
Вставляю друг в друга как стаканчики, для компактности.
Верховный Наставник (164804)
Любим.
Хранитель Истины (437413)
Люблю....
Хранитель Истины (306763)
Очень люблю. Только надо фарш хороший..,чтобы за ушами трещало
Верховный Наставник (109447)
Рисом мясом или овощами?,или грибами с рисом-вот это самое прикольное в фаршированном перце!....
Хранитель Истины (258387)
Очень люблю, но без мяса, а с сыром.
Хранитель Истины (344350)
Не то что бы люблю, но нравится
Верховный Наставник (217048)
Обожаю! И на зиму замораживаю их в большом количестве в готовом виде, уже нафаршированном. Зимой выручают при внезапных гостях.
Верховный Наставник (233063)
Нет, Ленк, это извращение.. Сладкий перец не рос на Руси, это басурманское растение, а значит наш исконный путь - это голубцы с капустой.
Человек, не любящий фаршированные перцы, бесполезен для общества!
да, но если будет выбор - капустные возьмут верх.
Я их обожаю.
Перцы без фарширования прелестны.
Просветленный (503562)
очень люблю
и все домашние любят)