Сложно ли , долго ли готовить перец фаршированный ? Как лучше и проще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
готовить не сложно . самый простой и вкусный рецепт, много раз использованый. :
фаршированые болгарские перцы. самый простой рецепт и самый вкусный!

10 перцев . срезать с них шапку. вынуть семена и поставить их в кастрюлю подходящего размера бок о бок , так что бы они не заваливались при варке.
750 грамм фарша ( половина говядины , половика красной индюшатины ) , соль перец , пол стакана риса , стакан воды, 3-4 ложки кетчупа ( можно острого) смешать, ложкой разложить фарш по перчикам - не плотно!. накрыть срезаными шапками. залить соусом : 200 гр. томат пасты смешать с 2-3 ложки майонеза мечта хозяйки или моя семья, развести пол литра воды ,соль, ложка аджики. все смешать , залить перцы.поставить варить на небольшой огонь. после закипания -40 минут. когда рис в перцах сварился- перцы готовы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да чо там сложного то? готовишь фарш....начиняешь и готово)))
Мудрец (18222)
Фарш в перцы набить и сложить в сотейник - все дела! Но есть нюансы... )))
Перец вкусней если его обжарить сначала..)
UNA
Наставник (98884)
я так любила покушать такой перец в кафе на рынке в Дрогобичах,как там вкусно его готовят.Мне так не приготовить.Так хотела этим летом туда съездить,покушать их еду,попить Нафтусю,погулять по Карпатам....
Мудрец (13325)
Чувак заказывает в кафе суп с фрикадельками и фаршированный перец. Ест суп, во фрикадельке находит волос, показывает официанту. Официант: "Вы понимаете, у нас повар однорукий, он фрикадельки на груди катает". Чувак вытаращивает глаза. Официант:"Да это фигня, видели ли бы Вы, чем он перец фарширует".
Хранитель Истины (393835)
Набить перцы пельменями.....самое простое. Железная мужская логика....))