"-"
Наставник (64401)

твой дед , хотел чтоб ты жил хорошо ?) а ты , хотел бы , чтобы твои внуки и дети , жили хорошо ?) а , кому показывают ролики про воровство на руководящих должностях , миллиардами ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503479)
надо правильно воспитвать детей, чтобы потом не смотреть их в сводках криминальных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Конечно хотел бы. Да и самому хорошо жить не повредили бы.
Верховный Наставник (135801)
Конечно хотели оба деда . Представляю , как они сейчас матеряться , видя сегодняшнюю ситуацию в стране .
Просветленный (586797)
Больше всего мой дед не хотел бы, чтоб я превратился в пьяное, тупое быдло.