Наши деды воевали и погибали за то, чтобы мы могли жить, растить своих детей под мирным небом. Вечная память им за это! С Великим Праздником Победы! Сможем ли и мы противостоять нацизму? Какого будущего мы хотим для своих детей и внуков?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22695)
С праздником,Bonnie)Постораемся не не нарушить данных нам заповедей и сохранить этот Мир,за который заплачено слишком дорогой ценой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Слава им и земля пухом!
Мудрец (19419)
Не знаю смогу ли оправдать своё присутствие в этом МИРЕ,но сдаваться что-то тоже нет охоты!Ну не позорить же ДЕДОВ в самом-то деле...ЕСТЬ им и СЛАВА!
Мудрец (13852)
Хорошо сказала! Нациков в топку!СССР - рулит!!!!!!!!!!!)))))))Привет! С Великим Праздником тебя!
Наставник (88080)
Сегодня я на столько вопросов уже не отвечу... С праздником!
Наставник (32639)
с праздником!
Мудрец (17383)
Сегодня особенный день. Не простой. Лишнее слово режет слух, а вовремя несказанное – душит горло…

Отвечаю на вопросы прямо и коротко: противостоять нацизму сможем и будущего своим потомкам хотим мирного.

А добавлю вот что.
Все те, кто ответил выше меня, разные люди… Но лично у меня нет сомнений, что, окажись они вместе перед лицом врага, фалангу покрепче стоило бы ещё поискать!
Верховный Наставник (152714)
С праздником, Bonnie! Еврейский народ никогда не простит нацизму Холокост! На проявления нацизма равнодушно смотреть нельзя. С фашизмом надо бороться!