В этот год в определенное время года .....выпал головой ап пол...при родах ...заметьте ...несколько раз он выпадал.)....давайте его поздравим с его улетевшей ку-кушкой забрав остатки интеллекта.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это типичный представитель вооружённых сил.... "созвездие манёвров и мазурки"... тупой, як плинтус...
Любитель переодеваний и ролевых игр, "мальчик в нержавейке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64401)
) лютый дегроид
Меня так же будешь поздравлять?
Верховный Наставник (117747)
Бредишь, что ли?
Верховный Наставник (111963)
игнорируй его.
не обращай внимания.
он живёт в своём мире
Наставник (30378)
Присутствовал при родах, говоришь? и каким образом предлагаешь забрать у него интеллект?))