ПоЧему у нас до сих пор не ставят памятники мамонтам, как защитникам отечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
у кого это у нас, ишак паршивий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
) большинство по никам кузмы прутковы а , на самом деле михуилы заглотовы
вот-вот, реестр составим, там и до памятников дойдёт)
у них шерсть потрясная... альпакам не снилась..как раз для арктических условий, можно над Аляской подумать...))))))
Верховный Наставник (141295)
Действительно ... вон Зеленский еврей, а сцыт с высокой горки на Бабий Яр.
Верховный Наставник (111963)
д е й с т в и т е л ь н о
тем более, что Россия - Родина слонов