В 90-х, в бушидо, был россиянин, такой худенький дагестанец, по моему, "Волкоган" - партийная кличка:)), драл задницы и америкастам, и черномазым, и *ым... Куда он пропал, и в сети нет ни одного видео.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
90-ые годы была время полного демократии в чистом виде и полнейший беспредел -то и является демократией. а не ширмой и именно чистая демократия беспредела и разгула свободы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнил! Ведь с тех пор прошло 30 лет! И эти 30 лет ты прожил в Латвии куда в 90-е сбежал из России. Поэтому ничего и не знаешь.