я не люблю когда дяди играют на гитаре, для меня это пердоромантики. лучше на балалайке

а ты какими инструментами владеешь?
я хотела на пианино научится по клавишам бить( но меня отдали в спортивное рабство (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55772)
у мну замечательно получается...на

другого увы не дано)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
А ударные тебе нравятся, крошка? Я бы не назвал игру на электрухе пердоромантикой
Наставник (52565)
Вычёркивай меня со списка.
Гитара у меня.))
Наставник (26652)
Данунах, я те за жизнь блатную так сбацаю шо на слезу пробьёт, а на фоно тока по нотам после недельной репетиции )
Наставник (81858)
чичётку могу сбацать...яйцаме .)