Представьте... Гуляете со своей женой ... Вдруг дзинькнул Ваш мобильник... СМС с незнакомого номера: «Дорогой, ты где? А я сейчас без трусиков» Как ответите на вопрос жены: «Что в СМСке?»)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17510)
Ошиблись номером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вместе посмеемся и вместе придумаем как ей ответить
Наставник (30282)
да мне похрен я холост
Наставник (49362)
мы более с ней сейчас честны, чем даже хотелось бы...
Скажу, что спам и ,позже ,отправлю ей смс со скрытого номера "Сладенькая, а когда твой муж в командировку уезжает?"
Верховный Наставник (232907)
ну вот стопроцентно скажет - ну не побежать ли мне и не купить тебе трусы, *а разнесчастная)))))))))))
Верховный Наставник (224299)
Она не контролирует мой смартфон , знает , что это будет последнее , что она сделает в жизни :)