Знаток (304)

Какая колбаса в СССР была твоей самой любимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Любительская , только родители предпочитали краковскую , докторскую , сервелат и солями .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384037)
У нас не было возможности ездить за колбасой в Москву.
Верховный Наставник (174869)
Как и сейчас, твердокопченая. Всегда можно брать в поездку и по жаре долго не портится.
Хранитель Истины (375033)
из с/к "Свинная" из варёных "Любительская" из ливера "Яичная"...
Просветленный (595230)
Сырокопченые охотничьи колбаски , коньячная сырокопченая , докторская .( магазинах не было этого , только для своих )
Хранитель Истины (306753)
Докторская. И ливерная яичная. Кстати,яичную и сейчас есть можно.. вкусная.
Хранитель Истины (306753)
Которую давали по разнарядке. Не выбирали. Положено было кг вареной и полкило копчёной в месяц, если правильно помню.
Хранитель Истины (371180)
докторская и краковская