Знаток (332)

Находять на территории Советского Союза,какая колбаса была ваша самая любимая,цену помните вообще ?

находясь
Дополнен 8 лет назад
140 видов вроде было)))
Дополнен 8 лет назад
щас то поболее,но все гавно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (65873)
Из вареных - "Докторская" - 2р20к.
Из копченых - "Московская" - 4р80к. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Краковская...очень вкусная была...тока не всегда и не везде...
Хранитель Истины (287948)
Останкинская, 2,80 стоила.
Просветленный (586801)
Любительская за 2.90.
"Советская" 4, 80 руб. за кг.
Мудрец (18389)
Ливерная)))
Верховный Наставник (124602)
варёная какая-то.

привет Миха)
Верховный Наставник (170751)
московская по 3-80. не помню как там она обзывлась, но не твёрдого копчения, та была по 5-20...
это 70 -е годы.
Наставник (59654)
какая то копчёная)) не помню но жрал с голоду и вкусней ничего не было))
Такая маленькая тоненькая типа маленьких сосисек типа сырокопченой не помню как называется маленькая я тогда была и денег на руки мне еще не давали
Верховный Наставник (230148)
Докторская и сосиски, была ещё Китовая 1р 50 коп. очень вкусная колбаса.
Ничего не припоминается ,кроме Докторской.
Я и сейчас колбасу не ем..
я тогда ещё не родилась
Хранитель Истины (393175)
Докторскую брал, по 2-20. Хотя была ещё и Столовая , и Молочная и Студенческая....))
Мудрец (18020)
да - про ливерку по 22 копейки сейчас врядли кто признается. что ел - варенку по 2 с чем то до 3 с чем то любил - сухая. не то. что дорого - редкость. а на рынке домашнюю или кровянку уважал - извеняйте мусульмане
Верховный Наставник (140568)
Телячья нравилась из вареных - это при Союзе было или уже после его развала?
А из сырокопченых даже и не помню названия, в заказах продуктовых обычно бывала...