дело в том,что у меня,большая з а д н и ц а ,а я хочу мороженку прям сейчас,че делать то???(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16618)
Мороженку в задницу? Однако ты гурманка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть мороженку. Что я сейчас и делаю. С шоколадом и клубничкой.
Только тут загвоздка - задница у меня не большая))
Наставник (70354)
20 приседаний до и 20 после! благославляю дщерь моя!))
а если еще 20 приседаний вместо)))
Верховный Наставник (187917)
вопрос ключевой в другом: ты хочешь что бы твоя задница стала меньше?
исходя из этого надо действовать)
Верховный Наставник (161610)
Задница от мороженки не зависит! Ешь и не парься!!! Я вот ем мороженку, думаю - пусть побольше вырастет.. А она не растет, зарраза! :-)
Хранитель Истины (330562)
Кушай на здоровье. Раз большая- уже незаметно будет
Наставник (49354)
сто грамм коньку и задница нормальная