Ты чаТебе часто твоя сестра дает свою машину, чтобы ты посидел за рулем. Почувствовал себя мужиком. Сфотографировал приборную панель, что бы выложить здесь, в ОПС. ? Типа, смотрите как я крут ? ?___

И ты реально начинаешь чувствовать себя ковбоем.
\А потом идешь, и ремонтируешь блоки питания от кнопочных телефонов местным пенсионеркам ? ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очень часто мне дает мой дед посидеть за рулем. Я фоткаю всегда его панель и делаю селфи - потом отсылаю в инстаграм, где меня лайкают и пишут - Ну ты и крута, телефон дашь? Я чувствую себя в его машине Клеопатрой.
А потом я выхожу и иду в огород фоткать свои кусты, компостную кучу и инвентарь. На это уже не клюют и телефона не просят. Что за мужчины пошли - все бы вам порулить...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169877)
Кто это здесь такой?
:0))
Обычно наоборот...
Мне даже муж не особо даёт свою движимость, на своём тарантасе езжу)