Вы часто видите на дорогах машины типа БелАза-КАРЬЕРНЫЙ САМОСВАЛ? А если увидите-что подумаете?

Подробности многабукаф получится, да и не знаю, как написать-чтоб не притомить.... Просто-что подумаете, если увидите 1 сломавшийся БелАЗ на обочине, через 10 минут 1 на встречке и еще через 10 минут-еще один на обочине, не сломавшийся, но-стоящий?... И-если вас будет тормозить водитель БелАЗа-типа "тормозни-помощь нужна"-остановитесь? :) До ближайшего карьера-не менее 150 километров если че...
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9587)
чё прикурить что ль? Ты хочешь, что б от моего машина остался только опалённый руль?))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
спасибо не надо. мне хватает и всяких китайских грузовиков портящих дорогу в места отдыха.в п. Малукса
мой родственник на Белазе и Катапилере (120 т) работал в СССР еще, так они с мужичками на них за водкой ездили в поселок)))
Наставник (43117)
Белазы на такие расстояния не ездят у них обработка около карьера...Много раз их видел...Масло-смазочные материалы им возил.

Добра вечерУ !
Наставник (54611)
Сейчас не вижу. А в 90-х на ДВ частенько из городка в городок гоняли по рудовозной дороге - она ровная, широкая, короче основной была - только БЕЛАЗ обогнать - шугань - вдруг кусок скалы упадёт.. и на встречу если - тоже - жмешься к обочине недай бог вильнёт..) Ну если тут встречу - пусть машет, тормозну, чё..) Привет.)
До перестройки автобаза *Братскгэсстрой* была,там 27-тонников до чёрта было.Сейчас не увидишь.Привет!
Верховный Наставник (120954)
Я в карьера))