А что страшнее: курить в общественном месте или находиться без маски?

Приехал на работу, контора наша ещё закрыта.
Вышел из машины, сел на лавочку и закурил.
Тут приехала семейная пара-как я понял в нашу контору-сели тоже на лавочку...ждут.
Мужик в форме лейтенанта полиции.
Чё то пошептались они и этот полицейский мне говорит:
- Вы почему курите в общественном месте?
Я : А ты кто? Ну ка представься, если обращаешься к гражданину. И почему ты и твоя женщина без масок в общественном месте?
И тут полицейский дал задний ход и говорит:
- Давайте не будем ругаться?
Я: Давай не будем, только маски оденьте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207786)
курить однозначно безопаснее для окружающих, чем больному находится среди здоровых будучи без маски, тем более если курить на улице....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одинаково